Карпович, Джоли и другие звезды, чья худоба пугает поклонников

Нe сeкрeт, чтo бoльшинству звeзд приxoдится врeмя oт врeмeни сeрьeзнo брaться зa свoй вeс, в xoд идут всeвoзмoжныe диeты и примеры с личным тренером. Быть этом некоторые селебритис ото природы довольно субтильны, а благодаря этому любые их попытки иссохнуть приводят к чрезмерной худобе. Я собрали самых стройных звезд, чья худощавость иногда вызывает горячка у поклонников.

Анджелина Джоли

Одна изо самых красивых женщин в мире в последние малую толику лет держит изрядно низкий вес. Когда-никогда-то актриса обладала кардинально нормальной фигурой, которая вничью не отличалась с любой другой фигуры звезды списка A. Спустя время 2013 года изумительный внешности звезды начали выполняться изменения, которые напугали поклонников — актриска становилась все тощее и худее. Несколько планирование назад Джоли госпитализировали с весом 39 кг присутствие росте 169 см, да сама Анджелина никак не делала заявлений вдоль этому поводу. Днесь актриса не этак часто появляется сверху публике, недавно Джоли вышла в красную дорожку Римского кинофестиваля, идеже продемонстрировала неплохую фигуру — Анджелина наяву немного набрала в весе, как будто не может безлюдный (=малолюдный) радовать.

Мирослава Карпович

Небольшую толику лет назад Мирослава произвела победа в соцсетях, выложив карточка, на котором продемонстрировала новую фигуру, хотя поклонники были по существу в шоке, увидев, в какой мере похудела их любезная актриса. Кто-так даже предположил, почто у звезды началась анорексия. Самочки артистка заверила, кое-что никогда не сидела бери слишком жестких диетах, воеже добиться такой худобы, по мнению ее словам, возлюбленная сделала перерыв в тренировках с-за травмы, следовательно мышцы уменьшились в размере.

Кируша Найтли

Голливудская знаменитость весит меньше 50 кг подле росте 170 см, всё-таки сама Кира начисто не переживает объединение этому поводу. (шиворот-)навыворот, девушка считает худобу своей фишкой. В самом начале карьеры, когда-нибудь Кира впервые появлялась бери красных дорожках, многие считали, чисто актриса страдает с тяжелой формы анорексии, и не менее со временем следственно понятно, что сие ее особенность и тяжелой болезни у звезды как не бывало.

Алена Шишкова

Натурщица постоянно подвергается нападкам со стороны пользователей соцсетей, которые обвиняют девушку в пропагандировании жестких диет. Шишкова поспешила откликнуться хейтерам, что симпатия не может накопить вес, ей пришлось стать в специальный центр, идеже звезду в каком-так смысле «откармливали». Многие пользователи вступились вслед девушку, оставляя комментарии более или менее того, что фигуре звезды только и остается только позавидовать.