Это уже не модно: 8 антитрендов в маникюре

Мoдa пoстoяннo мeняeтся, и тo, чтo былo в трeндe eщe лeтoм, ужe нe aктуaльнo oсeнью. Вaжнoй чaстью oбрaзa всeгдa был мaникюр. Коко Шанель считала, который руки — это визитная визитка женщины, на них в первую наряд обращают внимание. Благодаря чего главное — сохранить душа меры и не перехл с длиной и дизайном нате ногтях. WomanHit.ru узнал, который-нибудь маникюр не нужно делать в этом сезоне.

Втирка

Блестящие глянцевые ногти были модными один-два лет, втирки разных цветов использовали (от начала) до конца с любым цветом: с белого до черного. А мода на зеркальные ногти прошла, и эксперты рекомендуют возвернуть предпочтение перламутру иль металлизированным наклейкам. Уж на что молодец есть у вас многие считают, как к лету 2022 лета втирка снова достаточно в моде.

Матовое покрывание

Мода на глянца вернулась, и девушки вздохнули с облегчением. Матовое покрывание хоть и придает бархатную текстуру ногтям, только очень не рационально: такой маникюр ахнуть не успеешь пачкается, и любые повреждения становятся вусмерть заметны.

Винные оттенки

Казалось бы, темно-красный цвет и оттенок «марсала» когда рак не выйдут с моды, но всё-таки больше женщин начали оставлять в дураках эти насыщенные цвета косвенно. Если вам близка такая перечень, то обратите первый план на алые, коралловые и ягодные оттенки. Ажно можно уйти к таким летним цветам: коралловому и персиковому.

Френч с темными элементами

Эксперты считают, что же в этом сезоне нужно вернуться к старой доброй классике: французскому маникюру, идеже розоватая основа и беленький кончик. Главное — оторвать от себя от темных элементов, что-то около как это ассоциируется с грязными ногтями. Разве очень хочется экспериментов, ведь сделайте прозрачную базу и насыщенный кончик (голубой, апельсинный, цвета фуксии).

Стук

Один или двушник мраморных ногтя, смешанные с геометрией, еще давно вышли с моды. Отдавайте отличие однотонному покрытию с окантовкой цвета металлик.

Длинные ногти

В этом сезоне имеется возможность распрощаться с наращиванием, которое уступает округ естественности. На короткой возможно ли средней длине доброкачественно смотрится любой краски и дизайн.

«Кошачий глаз»

Малость лет такой маникюр считался одним изо самых модных, а больше никаких кошек! В случае если хочется блистать, так выберите светлое изоляция и опаловый дизайн.

Блестки и стразы

Крупные блестки и ногти, обсыпанные стразами, стали антитрендом в этом сезоне. Година тотального блеска невозвратно ушло. Конечно, и слава богу вовсе отказаться ото страз, но в противном случае очень хочется, в таком случае маленькие камушки в двух ногтях безлюдный (=малолюдный) испортят образ.