Блефаропластика: все, что вы хотели знать о коррекции век

Блeфaрoплaстикa — этo oпeрaция, пoзвoляющaя пoдтянуть кoжу вeк, избaвиться oт грыж и oтeкoв пoд глaзaми. В бoльшинствe случaeв, блeфaрoплaстикa — eдинствeнный спoсoб устрaнить эстeтичeскиe прoблeмы в oблaсти глaз и зa ностро этого сделать чухло моложе и привлекательнее.

Чаще токмо блефаропластика выполняется просто по эстетическим показаниям. Деятельность позволяет устранить грыжи верхних бесконечно, отеки и мешки почти глазами, морщины в области фонари, из-за аюшки? лицо женщины многократно выглядит уставшим инда в молодом возрасте. В больше пожилом возрасте, кое-когда верхние веки опускаются и прикрывают вежды, блефаропластика позволяет умножить поле зрения и уберечь от дискомфорта.

С возрастом кожура постепенно теряет мягкость. Ant. жесткость. Из-за того, как кожа вокруг глаза очень тонкая, морщинки и плиссировка появляются здесь ординарно очень рано, а с-за того, подобно как кожа и круговая икра глаза под глазами истончается, жировая клетчатка, защищающая глазное китайка, выступает и образует мешки и припухлости перед глазами. Все сии недостатки можно отредактировать при помощи пластической операции. Изящество век может амелиорировать внешний вид бабье и укрепить ее доверие в себе.

Блефаропластика может составлять проведена отдельно держи верхних или нижних веках, либо и бери нижних, и верхних веках совместно. Сама операция занимает вокруг двух часов. Разрезы выполняются хирургом вдоль естественным линиям ни разу. Через эти разрезы удаляется лишняя шагрень и выступающая жировая клетчатка, задним числом чего разрезы закрываются маленькими швами. Метка после блефаропластики скрыт в естественных складках шкифты и, как правило, на (все) сто процентов незаметен. На нижних веках, в зависимости ото техники операции, разрез может толкать(ся) выполнен с внутренней стороны века то есть (т. е.) снаружи под ресницами. Минуя несколько часов спустя время операции пациент может вернуться к своим пенатам.

Выбор тактики операции и угадывание объема лишней кожи в области фонари осуществляется пластическим хирургом бери предварительной консультации. В рамках этой консультации гигиенист соберет анамнез и назначит необходимые обследования и анализы. Противопоказанием к операции могут вступить тяжелые заболевания от самого сердца-сосудистой системы, нарушения свертываемости месяцы, онкология, сахарный диабет и т. д., желтая вода,конъюнктивит, синдром сухого моргалки, миопия также могут сложение противопоказанием к проведению операции, в рассуждении сего обо всех сих заболеваниях необходимо довести до сведения врача.

Блефаропластика может водиться выполнена в любом возрасте (постарше 18 лет), если бы есть показания к операции. Точь в точь антивозрастная мера, блефаропластика показана еще в возрасте 35—40 планирование. Результат блефаропластики сохраняется окрест 5—7 лет, после а пластическим хирургом может браться решен вопрос о необходимости повторной операции.

Возмещение после блефаропластики занимает три месяца. В течении сего времени возможно перестройка глазной щели. Отеки и синяки, появляющиеся избито на третий табель после операции проходят в течении 2—3 недель, а полностью отек проходит к 3 месяцам истечении (года) операции. В первые полоса после операции пациентам рекомендованы охлаждающие компрессы и и перлы, способствующие заживлению. В первые житье-бытье после операции отпустило исключить физические нагрузки, заменив их легкими прогулками. Множество. Ant. меньшинство пациентов возвращается к их нормальной жизни поуже через 7—10 дней немного погодя операции. В течение месяца немного погодя операции лучше скрепиться от посещения сауны, бассейна, секвестировать силовые упражнения. Итоговый результат оценивается минуя три-шесть месяцев по прошествии времени операции.