Современные способы коррекции мимических морщин

Любaя жeнщинa xoчeт выглядeть xoрoшo, и жeлaтeльнo — пoдoльшe. Ни oднa изо нaс нe рaдуeтся пoявлeнию признaкoв стaрeния: мoжнo вoспринимaть иx пo-рaзнoму, и пo-рaзнoму к ним oтнoситься, нo рaдoвaться сeтoчкe мoрщинoк вoкруг глaз тoчнo шишка на ровном месте не будет. Потому-то рано или пора идти на покой перед каждой женщиной встает вопросец: что делать с мимическими морщинками? Бери первых порах великолепно справляются крема, массажи и некоторые мягкие процедуры. Так настает тот денечек, когда и они утрачивают свою силу… И позднее на помощь приходит современная косметология!

Неравно вы — эмоциональный индивидуальность и у вас активная пантомима, то вы раным-ранехонько или поздно побыстрее всего столкнетесь с тем, почто вокруг носа, рта и буркала появятся глубокие заломы, бороздки и микрорубцы. Кое-какие часто сталкиваются с мелкморщинистым типом старения лица — идеже оно все покрывается мелкой сеточкой тонких морщинок, которая вероломно проступает при дневном освещении. В обеих случаях речь пойдет о книжка, чтобы интенсивно увлажнить и кожу, подтащить ее, и сделать ее структуру сильнее упругой. На текущий день, исходя с моего богатого практического опыта в области лазерной и аппаратной косметологии, идеальным способом коррекции мимических морщин является подбор трех процедур: лазерная шлифовка, RF-подтяжка и плазмотерапия.

Сейчас автор подробно разберем конец три компонента.

1. Лазерная шлифовка осуществляется подле помощи аппарата DEKA SmartXide DOT — сие новейшая методика лазерного омоложения кожи (покамест его называют «абляционым»), позволяющая несоизмеримо сократить время восстановления пациентов за процедуры. Луч лазера точечно проникает в кожу, контролируемо обжигая, да не травмируя ее. Сие запускает процесс регенерации тканей, же без побочных эффектов. Следовать счет того, кое-что микротермальные повреждения кожи чередуются с неповрежденными участками, в коже запускаются глобальная возрождение, вырабатываются коллаген и эластин, в результате аюшки? кожа как бы начинает делать в «более молодом» режиме, выравниваясь и разглаживаясь, вслед за счет чего наш брат и добиваемся эстетического эффекта. Таким образом, былой слой кожи деликатно шлифуется, а новый наслоение уже будет паче натянутый и здоровый.

2. RF-подтяжка — процедура, которую рекомендуется принять сразу после лазерной шлифовки. RF-подтяжка при помощи радиоволн воздействует держи кожу и способствует выработке в ее клетках коллагена — элемента, отвечающего после эластичность кожи. Ведь есть, с помощью этой процедуры автор активируем клетки (фибробласты), которые вырабатывают коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту, тем самым способствуя нормализации межклеточного обмена.

Чем) за одну процедуру лазерной шлифовки и RF-лифтинга автор этих строк обновляем примерно четвертка всех клеток кожи! А после 3—4 сеанса происходит полное реконструкция клеточного состава кожи получай глубоком клеточном уровне.

3. И, в конечном счете, последний штрих — плазмотерапия. Закрытое дело в том, что плазма регулы содержит все компоненты, необходимые в (видах омоложения кожи. Угоду кому) плазмотерапии используется собственная юшка пациента, обработанная специальным способом для центрифуге: мы берем с крови только ту опилки плазмы, которая насыщена тромбоцитами. Плазма пациента микроинъекциями вводится подо кожу при помощи микроскопических иголочек — проколы без малого не видны и бесконечно быстро заживают. Плазмотерапия проводится из-за 2 недели после лазерной шлифовки и RF-лифтинга по части схеме 2—4−6 (кол-в сеансов, в зависимости через исходного состояния кожи). Истечении (года) курса микроинъекций результат шлифовки держится длительнее, кожа оздоравливается, пролечивается и выравнивается (языко бы изнутри, и из-за счет этого достигается следствие разглаживания как мелких, (до и более глубоких морщин.

Трендец три процедуры кристально сочетаются друг с другом: каждая последующая закрепляет действие предыдущей и поддерживает факт, при этом каждая церемония выполняет свою задачу — получи своем клеточном уровне, а в сопровождении они в полной мере выполняют общую задачу: выравнивают и омолаживают кожу, и оздоравливают ее клеточный поезд.