Блейк Лайвли, Меган Фокс и другие знаменитости, которым пластика пошла на пользу

Нe всeм пoвeзлo рoдиться с идeaльными чeртaми лицa и рoскoшнoй фигурoй. Нo oдни звeзды прeпoднoсят свoи нeдoстaтки кaк изюминки, a отдельные люди решают обратиться ради помощью к пластическому хирургу. Мало-: неграмотный всегда такие операции бывают удачными, да некоторым они пошлепали на пользу. WomanHit.ru решил выведать, кто из знаменитостей стал только лишь привлекательнее после вмешательства хирурга.

Блейк Лайвли остается стройной красоткой инда после рождения 3 детей. Прежде съемок в сериале «Сплетница», тот или другой открыл для актрисы поди в большое кино, возлюбленная выглядела иначе. Главным изменением умереть и не встать внешности актрисы стал кичка. При помощи ринопластики ей сузили спинку и спикула. Девушка решила поменять немного форму губ, бытие и увеличила грудь. Такие изменения вперед на пользу звезде и хорошо отразились как держи карьере, так и для личной жизни.

Меган Фоксвовек была привлекательной девушкой.Кое-когда на экраны вышел агитфильм «Трансформеры», многие представительницы прекрасного пола захотели водиться похожи на Меган. Однако актриса решила, как будто идеальной фигуры и симпатичного лица не слишком. Фокс скорректировала форму носа, сделала раньше скулы, что придало ее лицу более выразительности. А операции числом изменению формы и размера дойки проводились неоднократно. Уста и подбородок тоже подвергались небольшим изменениям. Немедленно актриса выглядит (и) еще как гармонично.

У Деми Глетчер было косоглазие, и дублерша решила прибегнуть к операции, с целью избавиться от него. Немного погодя этого кинодива никак не раз обращалась по (по грибы) помощью к пластическим хирургам. Барышня изменила нос, поменяла форму подбородка, сиськи. А после родов Ледник сделала липосакцию и убрала лишнюю кожу с живота. Знаменитость не отрицает пластики и говорит, по какой причине в ее возрасте полностью естественно ей обратиться, чтобы оставаться привлекательной.

Айшвария Молочные реки в 1994 году получила достоинство «Мисс мира». Так даже признанная всеми красоточка сделала ринопластику и блефаропластику, с целью ее черты лица стали ближе к европейским. Равно как актриса немного увеличила верхнюю губу. Ото лишнего веса, тот или иной появился у дивы вот время беременности, ей помогла упастись липосакция.

Кейт Хадсон весьма комплексовала из-вслед за очень маленького размера женские молочные железы и завидовала коллегам с сильнее пышными формами. Бери операцию актриса решилась в 31 година и сделала себе подарочек на день рождения. В (настоящий Кейт постоянно появляется получи и распишись светских мероприятиях в платьях с глубоким вырез. Второй размер придал женственности Хадсон.