4 вопроса, которые важно задать косметологу перед процедурой

Пoxoд к кoсмeтoлoгу — oчeнь вaжнoe мeрoприятиe, oсoбeннo eсли ваш брат идeтe к нoвoму спeциaлисту. Сeгoдня сущeствуeт тaкoe кoличeствo кoсмeтoлoгичeскиx кaбинeтoв, фигли понять, кто конечно поможет и не навредит случается довольно непросто. Пишущий эти строки подготовили небольшой чарт вопросов, которые могут помочь избежать неприятных последствий спустя время обращения к специалисту по мнению красоте.

Есть ли у вам документы?

Не стоит только думать, что данный вопрос некорректный — вы волнует ваше гигиея, а здесь скромничать не исключено нельзя. Если вам приходите в клинику, а неважный (=маловажный) индивидуальному специалисту, задайте нынешний вопрос еще получай стойке ресепшн. В всякий кому только не лень уважающей себя клинике вы не откажут и ответят для все вопросы по поводу конкретного специалиста, разумеется, в рамках его профессиональной деятельности.

В каком состоянии находится моя мутон?

Перед тем как бы начать любую процедуру, в обязательном порядке обсудите с косметологом вашу кожу. Профессионал должен ответить вы на вопросы о ее состоянии, за вычетом того, косметолог нормально задает вопросы о вашем образе жизни и непосредственном уходе из-за кожей в домашних условиях. Отвечайте по чести, чтобы у специалиста сложилась полная диор вашего состояния. (не то косметолог совершенно мало-: неграмотный заинтересован в ваших улучшениях, дьявол сразу приступает к процедуре, о которой вам его попросили, между тем такой подход совсем бесполезен.

Возможны ли побочные эффекты?

Одна с самых частых проблем после всего посещения косметолога — неожиданные проблемы позднее самой процедуры, о которых вы не предупреждали. Ваша милость можете и сами мало-: неграмотный знать, что у вам есть аллергия для компоненты используемых препаратов. До каждой процедурой форменный профессионал обязательно уточнит, проглатывать ли у вас нетерпимость на какие-либо препараты, и уж отталкиваясь от ваших ответов, перестань составлять план лечения.

Что ухаживать за кожей на родине?

Любой косметолог, какой действительно заинтересован в волюм, чтобы помочь вы решить проблему, всенепременно даст рекомендации числом домашнему уходу. Многие специалисты предлагают безлюдный (=малолюдный) просто план ухода, однако и сами средства, (языко правило, это профессиональные очертания ухода. Без комплексного подхода ваша сестра просто не добьетесь эффекта, бери который рассчитывали. Иногда, что косметолог пусть даже не собирается судить и рядить домашних уход, в таком случае получите и распишитесь инициативу в свои грабли и сами задайте однако вопросы относительно самих средств за уходу и частоте их применения.