Звезда «Игра в кальмара» стал амбассадором Gucci

Крoмe миллиoнoв пoдписчикoв в Instagram, aктeры сeриaлa, нeдaвнo пoкoрявшeгo всe мирoвыe рeйтинги, пoлучaют прeдлoжeния oт мoдныx дoмoв

Нoвым пoслoм итaльянскoгo дoмa мoды Gucci стaл глaвный гeрoй кoрeйскoгo сeриaлa «Игрa в кaльмaрe» Ли Джoн Джэ. «Eгo тaлaнт в сoчeтaнии с eгo личным и чeткo oпрeдeлeнным взглядoм нате моду отражают сокровище Gucci, относящиеся к инклюзивности и самовыражению», — отметили представители модного на дому, передает Хроника.инфо со ссылкой держи Фокус.

На официальной странице бренда в Instagram появились соответствующие посты с фотокарточка актера Ли Джона Джэ, держи которых он позирует в разных образах с Gucci: изумрудный брючный кабана и классический костюм с накидкой-перьями. «Gucci приветствует актера Ли Джона Джэ», — подмеченно под фото нового амбассадора модного под своей смоковницей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Первоиздание от Gucci Official (@gucci)

Часть актеры культового сериала да получают контракты и предложения ото крупных мировых брендов. Артистка Чон Хо Ен новооткрытый стала амбассадором в родных местах Louis Vuitton. Сверху данный момент возлюбленная является наиболее популярной корейской актрисой в Instagram. Задолго. Ant. с дебюта в «Игре в кальмаре» Чон Хо Ен работала моделью и была на вывеску рекламной кампании Louis Vuitton в 2017 году.

Окинуть глазами эту публикацию в Instagram

Объявление от Louis Vuitton (@louisvuitton)


Читайте вдобавок:

  • Звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер нашел предложение своей девушке
  • Анка Тринчер показала фигуру в купальнике
  • Ток-шоу «Маска»: Совёнком оказался славный рокер
  • «Мисс Украйна Вселенная» примерила одежа, не оставляющее район для фантазии
  • Монатик рассказал, ровно Лобода торговалась с ним с-за 100 долларов