Гибель Галины Хатчинс: Болдуин утверждает, что не нажимал на крючок

Aктeр Aлeк Бoлдуин зaявил, чтo нe нaжимaл нa курoк рeвoльвeрa, с кoтoрoгo пo трaгичeскoй случaйнoсти нa съeмoчнoй площадке была убита хирург Галина Хатчинс.

Столкновение произошел в октябре сего года на съемках вестерна «Раст», в котором Болдуин выступает делать за скольких актер и продюсер.

«Я бы николи не направил кольт на человека и маловыгодный спустил бы перекур. Никогда», — сказал мастер (сцены в первом с момента трагедии большом собеседование телеканалу Эй-би-си.  

Дотоль Болдуин единственно один раз укороченно прокомментировал случившееся бери камеру поджидавшим его журналистам и попросил их неважный (=маловажный) преследовать его и его взяв семь раз до окончания следствия.

По сих пор основная вариация прокуратуры заключалась в томишко, что Болдуин направил бери Хатчинс реквизитный кольт и во время репетиции сцены выстрелил в стремя, не зная, будто он заряжен боевым патроном. Опять одна пуля изо револьвера попала в плечо режиссеру фильма Джоэлю Соузе.

В собеседование известному американскому журналисту Джорджу Стефанопулосу Болдуин сказал, что-то не знает, что боевой патрон был способным оказаться в револьвере.

«Кто именно-то его тама засунул. Такой начальник вообще не поставлен в необходимость был находиться получи и распишись площадке», — сказал скоморох.

В материалах следствия говорится, ровно оружие на съемочной площадке Болдуину передал прихвостень режиссера Дэйв Холлс, который-нибудь, в соответствии с процедурой, выкрикнул «cold gun», ась? на жаргоне киношников означает — мушкет безопасно (не заряжено боевым патроном).

Стек с Холлс получил наган от менеджера по мнению оружейному реквизиту, 24-летней Ханны Гутьеррес-Рид. Ее адвокаты утверждают, почто она не знает, делать за скольких в оружии оказался бедовый патрон.

В настоящий час это самый кардинальный вопрос, на какой пытается ответить заключение.

Как сообщал , 21 октября кайфовый время съемок художественного фильма Rust («Коррозия») в штате Нью-Мексико данный актер и продюсер Алек Болдуин по стечению обстоятельств убил оператора — 42-летнюю Галину Хатчинс (Андросович), которая имела украинское колено. Кроме того, увечье получил 48-раннелетний режиссер Джоэл Соуз.

Болдуин выстрелил изо реквизитного оружия, которое следует было быть заряжено холостым патроном. Материалы следствия свидетельствуют о томище, что помощник режиссера Дэйв Голлс передал рогатина Болдвину, заверив его в томишко, что оно маловыгодный заряжено боевыми патронами.