Эмма Уотсон прокомментировала возвращение к «Гарри Поттеру»

С выxoдa фильмa «Гaрри Пoттeр и филoсoфский кaмeнь» прoшлo 20 лeт, нo дaжe сeйчaс всe oбсуждaют Пoттeриaну.

Мaлo тoгo, 1 янвaря нa HBO Max выйдeт спeциaльный эпизoд, пoсвящeнный гoдoвщинe культoвoй фрaншизы. Релятивно этого Эмма решила обоссать пост в своем инстаграме, сказала, отчего скучает по актерскому составу «Могущественный Поттера» и поблагодарила фанатов, передает Летопись.инфо со ссылкой получай 24 Канал.

Исполнители главных ролей   Дэниэл Рэдклифф,   Эмма Уотсон   и   Руперт Гринт   по новой соберутся вместе. В рыбачьи (рыболовные): невод актриса напомнила подписчикам, как «Гарри Поттер был ее домом, семьей, а Гермиона остается самым любимым вымышленным персонажем всех времен».

Массивны текст из инстаграма Эммы Уотсон

«Могущественный Поттер» был моим домом, семьей и вместе, а Гермиона была и остается моим самым любимым вымышленным персонажем всех времен (…). Я горжусь мало-: неграмотный только тем, почто мы как актеры внесли в франшизу, а и тем, что пишущий эти строки, дети, ставшие взрослыми (ради время съемок), прошли сей путь. Сейчас я смотрю возьми своих коллег с актерского состава и горжусь тем, какими людьми автор этих строк все стали. И я горжусь, который мы были добры (благо)приятель к другу, оказывали поддержку и сделали совокупно кое-что значимое.

Эмма Уотсон прокомментировала возвращение к "Гарри Поттеру"

(по гроб) должен фанатам, которые продолжали подпирать даже после выхода последней части. В этом мире неважный (=маловажный) было бы магии кроме вас. Спасибо, отчего боретесь за в таком случае, чтобы сделать его таким инклюзивным и полным любви. И я дупелину скучаю по команде, которая есть расчет за всеми фильмами серии. Очень вас за вашу тяжелую работу – ваш авуар. Ant. заем порой остается незамеченным.

В неиспорченность юбилея в специальном эпизоде актеры поделятся историями о съемках фильмов франшизы и раскроют новые детали создания поттерианы. В частности, актеры сначала побывают в оригинальных декорациях Хогвартса.

Эмма Уотсон прокомментировала возвращение к "Гарри Поттеру"
  • Весною WarnerMedia Kids & Family объявили о двух   сюрпризах в целях поклонников   – сериал-викторина и фактичный фильм о, собственно, первой картине франшизы;
  • Постановщик первых двух фильмов Крис Коламбус хотел бы, для того чтоб выпустили его   трехчасовую версию фильма   «Могущественный Поттер и философский бремя» и показать в дополнительных видеокадрах Повза;
  • LEGO выпустит большой   набор   по мотивам «Могущественный Поттера».

Читайте да:

  • Сестра Вики изо «НеАнгелов» намекнула сверху буллинг в группе
  • Кейт Хадсон подчеркнула подтянутую фигуру «золотым» платьем
  • Даша Квиткова в купальнике похвасталась результатами похудения
  • Грязь Кароль объяснила, вследствие того отказывается выступать в РФ
  • Пульсар «Крепостной» в бикини похвасталась плоским животом