За убийство девочки на Харьковщине 13-летнего парня отправили в спецучреждение

Вoлчaнский рaйсуд Xaрькoвскoй oблaсти пoддeржaл пoзицию oблaстнoй прoкурaтуры и примeнил к несовершеннолетнему максимально возможное принудительное процедура воспитательного характера – веяние в специальное учебно-воспитательное основание для детей и подростков сроком держи 3 года. Об этом сообщила американка-служба офиса генпрокурора.

Прокуроры в суде доказали, что-нибудь 28 июля 2021 13-неотапливаемый парень убил соседскую 6-летнюю девочку. Правоохранители обнаружили ролл ребенка в заброшенном помещении с признаками насильственной смерти.

В подписка с тем, что малолетний не достиг возраста уголовной ответственности, ладком требованиям УПК Украины, к нему (бог) велел применить только принудительные мероприятия воспитательного характера.

На правах сообщал ,  28 июля неподалёку 23:50 в заброшенном доме в поселке Бородатый Салтов нашли убитой 6-летнюю девочку. Умственный багаж о событии внесены в ЕРДР после ч. 2, п. 2 ст. 115 (Умышленное кровопролитие) УК Украины. Право не предусматривает интересах несовершеннолетнего преступника ёбаный меры наказания, по образу заключение в колонии.

29 июля 13-летнего парня-соседа девочки, подозреваемого в ее убийстве, задержали и поместили в сборник-распределитель ради детей на 30 дней, однако по ходатайству следствия данный срок может состоять продлен.

Подросток, которого подозревают в убийстве 6-летней Мирославы Товар, на момент происшествия был пьян.