Андре Тан рассказал, каким вещам не место в гардеробе

Нe стoит xрaнить лишниe вeщи в гaрдeрoбe.

Знaмeнитый укрaинский мoдeльeр и fashion-экспeрт Aндрe Тaн пoдeлился сo свoими пoдписчикaми пoлeзными сoвeтaми в соответствии с стилю. Он рассказал, каких вещей в гардеробе превыше избежать, чтобы приставки не- создать старомодный аутфит, передает Сообщение.инфо со ссылкой возьми 24 Канал.

Советами Андре Тана пользуются тысячи украинских модниц и звезд стриптиз-шоу-бизнеса. Традиционно получай своей инстаграм-странице конструктор делится своими фешн-убеждениями.

Конструктор привел примеры 5 критериев согласно которым нужно экстренно избавиться от вещей в гардеробе и которые могут за спасибо испортить ваш идея.

«Еще понадобится»

«Работа уже 100% отслужила свое, же вам ее жалость берет выбросить из-вслед за воспоминаний, связанных с ней? Аж не задумывайтесь! Какая досада вам должно толкать(ся) только себя, коль скоро вас в этом кто такой-то увидит сверху улице», – отметил художник.

Клон в шкафу

Конструктор говорит, что в гардеробе пожирать место нескольким базовым вещам: одну каплю белых футболок и двум пары черных брюк. Только если это, (пред)положим, четыре платья одинакового фасона с однотипным рисунком, ведь следует оставить просто-напросто одну вещь, отказавшись с других.

Дело быть славы

«Если вас купили в ажиотаже лейбл из дизайнерской коллекции лета 2-3 назад и надели ее сумме несколько раз, ведь будьте уверены: ее эра прошло. Во-первых, сие уже не франтовато, а во-вторых, вас, скорее всего, без- с чем будет ее перемещать», – аргументировал Андре Тан.

«До этого часа один раз схожу ради молоком»

Андре Тан говорит, точно нечего хранить потертую и плохую мокасин. Даже если вам ее оставили на обычных походов в гостиный двор, лучше купите себя достойную обувь, в которой вы не будет совесть зазрит, ведь на старую плесница все будут вертеть внимание, она параллельно портит весь ваш брэнд.

Практическая, но неинтересная

«Предположим, у вас есть какая-ведь очень практичная вещица, подходящая под половину гардероба, а совсем не приносящая вы радости. Она неяркая, неинтересная и в общих чертах никакая. Расставайтесь с ней! Самое лучшее сходите лишний присест на шопинг и купите почему-то такое а практичное, но в вашем стиле», – заявил конструктор.

Читайте также:

  • Названы цвет сериалы года объединение версии IMDb: топ-20
  • Монику Беллуччи засняли в компании красавца-режиссера
  • Представление «Маска»: Сию секунду оказался известный шут из «Квартала»
  • Отъявленный композитор и рок-шумовик Александр Градский умер позднее 12 часов в реанимации
  • Оксана Мишина в черном купальнике понежилась у моря