Особняк в стиле «Один дома» разместили на Airbnb для аренды (фото)

В Дaллaсe, штaт Тexaс, сeмeйнaя пaрa Джeрeми и Кeлси стилизoвaли свoй лачуга под жилье с самой известной рождественской комедии «Один дома». Бюллетень об аренде на дому разместили на Airbnb.

Караулка не только идентичен тому, как был в оригинальном фильме, владельцы тоже обустроили там ловушки ото Кевина со свисающими с потолка банками колер, игрушечными машинками получай полу, а из окна видны манекены и картонная вид Майкла Джордана. Интересах гостей также организуют бесплатную доставку сырной пиццы.

«Вы и ваша семейство можете смотреть любимые рождественские фильмы получи кассетах, пить спецмолоко из модных стаканов, представлять в пинг-понг и восторгаться кучей фотографий с фильма!» — говорится в описании получи и распишись Airbnb.

Дом рассчитан нате шестерых гостей. В нем двум спальни, одна комната и четыре кровати – три двуспальные и одна «королевского размера». Владельцы тоже позаботились о других необходимых удобствах в целях проживания.

Стоимость аренды – 319 долларов в день. Вечеринки и другие перипетии с большим скоплением людей запрещены. Бронировка доступно уже не долго думая, но на декабрь весь век даты уже заняты.

Напомним, точно настоящий дом, идеже снимали ленту «Один дома» в 1990 году, расположен в Город ветров.