InterCHARM 2021: снова встречаемся в Крокус Экспо

Кaждый гoд выстaвкa InterCHARM стaнoвится мeстoм встрeчи бьюти-прoфeссиoнaлoв: дистрибьютeрoв, лидeрoв рынкa, прeпoдaвaтeлeй, влaдeльцeв бьюти-бизнесов и лучших специалистов в области прелести.

На одной площадке профессионалы разной категории поделятся своим опытом, получат новые запас знаний, познакомятся с передовыми технологиями косметической индустрии и, извес, представят собственную продукцию.

Триеннале пройдет в трех залах павильона: 13 читалка посвящен парфюмерии, косметики, ингредиентам и упаковке; в 14 зале короче представлено оборудование на салонов красоты и спа; 15 зальце — это продукция для того профессионалов ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и визажа. Насыщенная проект мероприятий поможет профессионалам ни крошечки разных областей добрести и научиться большему в своей сфере — получи и распишись протяжении четырех дней эксперты и ведущие специалисты будут выделять со всеми желающими последними новостями индустрии, а как и актуальными практиками и техниками.

8 декабря интересах всех посетителей выставки состоится ассамблея «Косметика в России», идеже будут затронуты весь аспекты индустрии, экономические цифры и перспективы роста.

9 декабря нате площадке пройдет симпозиум о парфюмерно-косметическом маркетинге «Как разбудить бьюти-бренд». Спикеры форума расскажут о тенденциях развития в 2022 году, об эффективных продажах и будущих трендах.

10 декабря возьми практической конференции вдоль перманентному макияжу и микроблейдингу своим опытом поделятся эксперты перманентного макияжа.

Крупнейшая парфюмерно-косметическая паноптикум InterCHARM проходит с 1994 годы и является эффективной фирма-площадкой для профессионалов, которые хотят скрыть для себя новые виды в индустрии красоты. Большенный объем информации, новые контакты, тренды и тенденции — тогда вы получите полно для покорения новых высот.

Умереть и не встать время работы выставки какой угодно желающий сможет оформить подписку получай издания ИД «Московский комсомолец» объединение льготным ценам нате стенде 13В13.

0+