5 самых крутых дизайнов «френча» в грядущем году

Нaвeрнoe, фрeнч мoжнo oтнeсти к бeссмeртным дизaйнaм, кoтoрыe идeaльнo пoдxoдят к любoму случaю. И ктo скaзaл, чтo фрeнч — этo скучнo? Ты да я кaтeгoричeски не согласны и спешим предуведомить о самых популярных вариантах сего маникюра на дальнейший год.

Нейл-арт + френч

Коль скоро вам позволяет дресс-шифр, вы можете себя позволить смелый попытка с декорированием на френче. Тогда все зависит с вашей фантазии и фантазии вашего нейл-мастера. Весть эффектно смотрятся «хищные» принты, а тоже абстрактная роспись. Делать что же вы любите миленочек маникюр, попробуйте рисунки в виде фруктов alias мультяшных персонажей. Как ни говорите такие яркие штрихи приставки не- должны перегружать маникюр — используйте арт просто-напросто на нескольких ногтях.

Геометрия + френч

Френч сказочно «дружит» с геометрией получи и распишись ногтях. Что нежно, такой дизайн не возбраняется использовать, даже если бы у вас в офисе никак не приветствуется буйство цветов в маникюре и в целом в образе. Сначала же, даем волю фантазии и разрешаем себя любые геометрические фигуры получи ногтях. Вы можете далеко не стесняться и попросить своего мастера раскрасить каждый ноготок. Как раз, такой маникюр хорошо подойдет к любому новогоднему образу.

Кружевной френч

Делать что вы пока далеко не хотите арт-экспериментов с ногтями, можете зафонарить классический френч, же при этом добавив немножечко озорства. Особой популярностью пользуются варианты френча с кружевными узорами получай кончиках ногтей. Эффектнее (за смотрится черное плетение, при этом стержневой цвет ногтя шабаш также бледно-розов или беж. С целью праздничного маникюра дозволительно осмелиться на фундаментальный цвет ногтя в молочном оттенке и хана то же черное плетение на кончиках ногтей, дабы создать максимальный антитеза с ногтевой пластиной.

Разноцветье френч

Несколько планирование назад цветной френч был нате пике популярности, и видишь, тренд возвращается в новом году. Нейл-мастера с радостью предложат вы любые варианты расцветок. Пишущий эти строки рекомендуем не боязно яркости и даже неоновых оттенков, тем побольше все, что нужно, так это учинить акцентной лишь носок ногтя, а потому эффектный цвет не хорошего понемножку смотреться вызывающе. Создавайте самые невероятные миксы цветов, Властелин — символ будущего лета — одобряет.

Матовый френч

Неблестящий маникюр пользуется значительный популярностью уже испокон (веков, но к матовому френчу предикат довольно неоднозначное, и больно зря. Нежный мутный френч смотрится без затей потрясающе, но после этого важно помнить, в чем дело? на ногтях малограмотный должно быть никакого лишнего дизайна. Выбирайте максимально естественные цвета, скажем так, розовый нюд и смерть, а вот яркие варианты френча отпустило выполнить в классическом, глянцевом виде.