Инъекционная косметология: что это такое и какие проблемы решает

Инъeкциoннaя кoсмeтoлoгия — этo кoмплeкс прoцeдур, кoтoрыe пoмoгут лицу и тeлу кaк мoжнo дoльшe oстaвaться мoлoдыми и крaсивыми. Инъeкциoнныe тexники пoзвoляют быстрo и эффeктивнo бoрoться с вoзрaстными изменениями кожи, по-деловому увлажнять кожу внутри, устранять недостатки кожи и многое другое.

Инъекционная косметология, получившая большое онтогенез в последние годы, стала отличной альтернативой пластической хирургии. Позволяя вытягивать заметных результатов, косметология лишена главных недостатков операции — болезненных ощущений, наркоза и долгого реабилитационного периода.

Вытягивающийся спрос на инъекционные процедуры в последнее пора связан с появлением препаратов нового поколения. Сии препараты отличаются длительным периодом поступки и минимальным риском возникновения побочных эффектов. Плюс инъекционных техник и в волюм, что их годится. Ant. нельзя повторять многократно, а коэффициент полезного действия всегда можно поправить. Для достижения идеального результата инъекционные техники допускается комбинировать с другими процедурами, во, с аппаратной косметологией.

Инъекционная косметология эффективна никак не только в отношении морщин. Симпатия применяется и для устранения других дефектов кожи лица, таких по образу: мешки и темные слои под глазами, шрамы и последствия угревой сыпи. С через инъекций можно быстротечно и безболезненно устранить мимические морщины кругом глаз, на лбу и переносице, сгладить носогубные плойка, приподнять брови, реконструировать форму губ и произвести их более наполненными и чувственными, подтянуть контур овала лица.

Особенную читаемость сегодня приобрел инъекторный метод контурной пластики лица. Скелет метода состоит в заполнении морщин и коррекции объемов и контуров лица рядом помощи специальных филеров держи основе гиалуроновой кислоты, которая в корне биосовместима с нашим организмом, а сводит к минимуму риски каких-либо осложнений. Инъекции позволяют откорректировать форму носа, подбородка, скуловой области, произвести более четким и молодым кривая лица.

Эффект через коррекции виден курить и сохраняется на протяжении длительного времени — в среднем через 10 до 18 месяцев. Преимущественно часто для контурной пластики используют препараты бери основе гиалуроновой кислоты и гидроксиапатита кальция. Входя в ансамбль кожи, гиалуроновая кислота обеспечивает активность и отвечает за регенерацию тканей. Филлеры получи и распишись основе гиалуроновой кислоты что надо сохраняют объем возьми долгое время, далеко не вызывают аллергии, из моделируются и обеспечивают сродный результат.

Плазмолифтинг – сие серия инъекций с использованием собственной плазмы месячные. Для этой процедуры больной сдает кровь, позднее чего из нее выделяют тромбоцитарную массу. Исчерпывание собственных тромбоцитов обеспечивает коже упорный регенеративный, противовоспалительный и разглаживающий действие.

Большую популярность приобрела и сноровка биоревитализации кожи. Настоящий способ позволяет аллегро избавиться от мелких морщинок, пигментации и сухости кожи, запрудить ее влагой и необходимыми в (видах продления молодости компонентами. Действие представляет собой интродукция под кожу гиалуроновой кислоты, которая насыщает кожу и разглаживает морщинки.

Мезотерапия — всё ещё один инновационный манер косметологии, который предусматривает серию уколов с введением витаминов, ферментов, биостимуляторов, антиоксидантных эссенций, экстрактов растений. Гандикап мезотерапии, как и остальных инъекционных технарь, в том, что они решают проблемы кожи снутри, воздействуя не получи и распишись следствие, а на причину проблемы.