Студия «Site Ok» — 4 главных этапа продвижения Европейского сайта

Сегодня продвижение сайта — это то, без чего не может обойтись ни один владелец интернет-бизнеса. Всё потому, что всемирная паутина переполнена разнообразными интернет-ресурсами, которые конкурируют между собой. А чем выше конкуренция — тем больше необходимость в раскрутке.

При этом, следует сказать, что особой популярностью пользуется продвижение Европейского сайта, так как это отличная возможность продвигать товары и услуги на международном рынке, что принесет не только отличную популярность, но и доход.

В этом случае самым главным инструментом является SEO раскрутка — поисковая оптимизация, благодаря которой можно вывести веб-ресурс в ТОП 10 на главной странице поисковой системы.

Однако многие почему-то думают, что для привлечения зарубежных клиентов достаточно просто обзавестись англоязычным сайтом, что на самом деле далеко не так. Продвижение в Европе — это весьма сложный и трудоемкий процесс.

Поэтому, если Вы думаете, что SEO продвижение — это слишком дорого и не требует особых усилий, самое время узнать от «Site Ok», из каких этапов состоит такое продвижение.

4 главных этапа продвижения Европейского сайта

  • Во-первых, требуется позаботиться о грамотном переводе веб-ресурса в зависимости от страны продвижения. При этом, английским хорошо владеют жители Германии и Скандинавии, поэтому для таких стран как Франция, Испания и т.п., нужен перевод на их региональный язык, дабы повысить эффективность раскрутки.

  • Во-вторых, чтобы добиться действительно хороших результатов, специалистам придется создавать региональную версию веб-ресурса. Более того, если речь идет о раскрутке в двух или более странах, придется приложить еще больше усилий и разработать несколько таких версий с гео привязкой.

  • В-третьих, понадобится адаптация под европейскую поисковую систему, усиление ссылочного профиля, регистрация в Google Webmaster и многое другое. Продвигать ресурс в Европе намного сложнее за счет особенностей поисковых систем, языка и других нюансов. Поэтому нужно владеть соответствующими знаниями.

  • И еще один важный этап — создание контента. Речь идет о наполнении в виде статей и многого другого. Здесь важно учитывать особенности менталитета и языка, поскольку европейцы очень требовательны к качеству получаемой информации.

SEO раскрута Европейского сайта от site-ok.ua

SEO продвижение в Европе Site-ok — это то, что позволит Вам забыть обо всех проблемах, так как Вы доверитесь настоящим профессионалам. Это агентство является сертифицированным партнером Google и имеет опыт работы более 10 лет, благодаря чему предлагает клиентам качественное интернет продвижение с помощью самых разных инструментов.