Кэрри Брэдшоу примерила платье от Versace за 80 тысяч долларов

Плaтьe пoявлялoсь всeгo в oднoм эпизoдe oднoй сeрии в сeриaлe «Сeкс в бoльшoм гoрoдe», нo прoизвeлo нaстoящий фурoр

Сoздaтeли сeриaлa-сиквeлa «И прoстo тaк» прoдoлжaют цитирoвaть нaряды изо oригинaльнoгo сeриaлa и фильмoв «Лесопосадка в большом городе». И в оный раз внимания удостоился Водан из самых впечатляющих и дорогих нарядов оригинального сериала – шикарное туника от Versace ради 80 тысяч долларов, сообщает Летопись.инфо со ссылкой держи Фокус.

В тизере следующей серии Соус Брэдшоу демонстрирует поручение своей новой подруге и риелтеру Симе Патель со словами: «Хочешь отведать что-то потрясающее?».


И сие наряд и правда стал одним с самых потрясающих в оригинальном сериале. Аккурат в нем Кэрри ждет своего русского любовника Алекса Петровского в парижском номере отеля.

Кэрри Брэдшоу примерила платье от Versace за 80 тысяч долларов

Они должны грести на романтичный еда, но он глухо как в танке опаздывает. Однако, другой раз он возвращается, кусок все же заканчивается сексом, однако зрителям становится разборчиво, что ничего хорошего с этой связи никак не выйдет.

Платье появлялось в 19-м эпизоде шестого, финального, сезона. Оно было сшито с нескольких слоев тафты, украшено пайетками и розеткам изо ткани. Сценарист сериала Майкл Патрик Кинг вспоминал, почто был против появления платья в сериале, ввиду этого что не представлял, (как) будто Кэрри могла отправить его из Нью-Йорка в своем багаже. Однако легендарная Патриция Филд, артист по костюмам сериала, настояла. Симпатия заявила, что дьявол просто должен приобрести тот факт, будто платье появится в эпизоде, вследствие того что «сие Versace в конце-концов!» и в сериале популярность важнее гарниц реальности.

Кэрри Брэдшоу примерила платье от Versace за 80 тысяч долларов

Перемена (платья) на момент съемок стоило 80 тысяч долларов, и следовательно самым дорогим нарядом сериала. Как бы то ни было обычно Патриция обходилась винтажными нарядами и подбирала героиням платья неизмеримо дешевле. Так содеялось и с юбкой-пачкой с титров. Ее купили после пять долларов в магазине сэконд-хенд.

Сочетание роскошного наряда, в котором уставшая постоять кого Кэрри засыпает сверху сказочно красивой кровати, и драматичности момента, егда ее возлюбленный хана не приходит, придало эпизоду правильное полоса.

Но, судя согласно тизеру «И очевидно так», гардероб не осталось Петровскому в память. Оно вернулось заодно со своей хозяйкой в Нью-Йорк и заняло почетное пространство в ее гардеробе.

Читайте тоже:

  • «Евровидение-2022»: названы участники Нацотбора
  • (то) есть две капли: Элизабет Дебики воссоздала изображение принцессы Дианы
  • 17-летняя старшуха Моники Беллуччи позировала в латексе
  • Макс Тарапата рассказал, в каком этапе его взаимоотношения со Златой Огневич
  • Даша Астафьева в «хищном» бикини доказала, ровно она идеальна