Регину Тодоренко раскритиковали из-за откровенного фото и целлюлита

Пoклoнники oстaлись нe в вoстoргe oт снимкa.

Пeвицa и тeлeвeдущaя Рeгинa Тoдoрeнкo oпубликoвaлa в Instagram фoтo в купaльникe и нaрвaлaсь получи критику фанатов, передает Очерк.инфо со ссылкой сверху Корреспондент.

Как не тайна, звезда отправилась в мексиканский Тулум минуя супруга, исполнителя Влада Топалова, и сына.

«Я благодарна своему мужу после возможность улететь получи и распишись край света безо тревоги за сына, все-таки я знаю, что возлюбленный прикроет тылы в экстренном случае», – написала допрежь того Регина.

А накануне возлюбленная выложила пикантный фотография в бикини, стоя рядом пальмы спиной к камере, и подписала его: «Мужу что за диво».

Регину Тодоренко раскритиковали из-за откровенного фото и целлюлита

Не все подписчики Тодоренко оценили ее место. Некоторые написали в комментариях, что-нибудь такой контент нужно заниматься супругу в личные сведения, а также раскритиковали фигуру певицы.

«Наше почтение мужу можно было бы и в личные скопытить», «А случайно отнюдь не перепутала чат с мужем и инсту?», «С родным целлюлитом, молодчина», «Перебор», «Потрясающие, однако не для всех, все-таки это интим», «Что-то около мужу и надо посылать, сюда зачем сие выставлять?», «Я ж никак не муж, и остальные ваши подписчики как и… Мне оч, что это в самой резкой форме и неуважительно по отношению к обычным людям»,   «А во интересно, мужу нравится, что такое? его жена выставила нашенский зад на всеобщее отчёт?», «Регина, а целлюлит в таком случае присутствует»,   – выразили бешенство фанаты.

Читайте в свою очередь:

  • Новая девушка Канье Уэста претендует возьми звание иконы стиля: эффектные образы. Снимок
  • Алла Костромичева вышла в подиум Alexis Mabille в Париже
  • Alina Pash обвинила группу Kalush в плагиате
  • «Евровидение-2022»: Украйна выступит в первом полуфинале
  • Обращение Украина в бикини похвасталась идеальным животиком