Отличия iPhone 13 Pro Max от Pro

Рaссмaтривaя тoпoвыe мoдeли свeжeй линeйки смaртфoнoв oт aмeрикaнскoгo брeндa Apple, oдни пoльзoвaтeли гoнятся зa рeкoрдным, ярким дисплeeм и aвтoнoмнoстью, a другиe отдают привилегия комфортному формфактору. Собственно в этом заключаются основные заслуги продвинутых версий Айфонов нового поколения.

Коль (скоро) рассматривать предыдущую линейку устройств, ведь там Pro и Pro Max отличались до сей поры и возможностями камер. Сие было не на волос) удобно, так что при выборе телефона с меньшим экраном юзер получал менее подвинутый функционал объективов. В Apple решили отхлынуть от такой практики, и данное) время айфон 13 Относительно Макс и Про получили идентичные модули камер. Отличий из чего следует меньше, а выбор – уймись, так как малограмотный приходится жертвовать одними возможностями смартфона вследствие других. Чтобы зачислиться. Ant. уволиться с подходящей моделью промеж двух версий флагманов, удовлетворительно проанализировать потребности и пожелания к экрану, автономности.

Крица в устройствах одинаковое:

  • замечатель чип A15 Bionic;
  • пятиядерный графичный чип;
  • доработанная метода Neural Engine с 16 ядрами.

В устройствах одноцветный функционал. При этом в одном сделан упор на эргономичности, а в другом – нате эффектности картинки следовать счет рекордно большого экрана.

Размеры экрана

Ни дать ни взять и в моделях Про и Насчет Макс предыдущего поколения, 13 iPhone комплектуется дисплеями 6,1 и 6,7 дюйма под лад. Это отразилось в разрешении и плотности пикселей. В Pro симпатия составила 460 ppi, а в Pro Max – 458 ppi. Визуально сие никак не повлияло возьми качество картинки. Конкретизирование одинаковая в обеих устройствах. Рядом этом можно наслушиваться:

  • адаптивной частотой обновления раньше 120 Гц;
  • контентом в стандарте HDR;
  • яркостью прежде 1200 кд/м².

Сии характеристики идентичные в экранах Насчет и Про Макс. Изо-за увеличенного экрана топовая видоизменение смартфона весит получи и распишись 36 граммов в большей мере, а его формфактор удобен исполнение) использования двумя руками. Pro плотнее, за счет что комфортнее при определенных условиях.

Баллон аккумулятора

Про Макс 13-го поколения получил побольше емкую батарею маловыгодный только из-вслед того, что его экранчик потребляет больше энергии, только и за счет увеличенного корпуса. В глубине достаточно места в целях установки батареи для 4325 мАч. Хоть при повышенном энергопотреблении смартфон станется без подзарядки печатать потоковое видео накануне 25 часов река аудио до 95 часов. (не то сравнивать с 13 Насчет, то здесь присутствие емкости аккумулятора 3080 мАч цифры в аналогичных режимах достигают 20 часов и 75 часов.