$100 тысяч за помощь: Одиозная николаевская судья Подзигун покрывает агента РФ и «вора в законе» Кобу

Прeдсeдaтeль Цeнтрaльнoгo рaйoннoгo судa гoрoдa Никoлaeвa Гaлинa Пoдзигун пoкрывaeт извeстнoгo «вoрa в зaкoнe» и пo сoвмeститeльству aгeнтa рoссийскиx спeцслужб Кoбу Рустaвскoгo, спирт же по паспорту Коба Шемазашвили, пишет Свой человек.

Ранее СМИ сообщали, ровно 1 декабря 2021 возраст сотрудники Департамента стратегических расследований Нацполиции задержали в Киеве 47-летнего уроженца Грузии Кобу Шемазашвили, известного в статусе просто так называемого «вора в законе» до прозвищу «Коба Руставский». В дальнейшем Кобе Руставскому было вручено «экстрадиционное решения» о выдаче его компетентным органам Королевства Испании, да он его пытается опротестовать в украинских судах.

 


 Нынче, нашему изданию «Извещатель» с проинформированных  источников из этого явствует известно, что Коба находится в Николаевском СИЗО. Его  оспаривание по экстрадиции находится получай рассмотрении председателя Центрального районного свида города Николаева Галины Подзигун. «Подзигун Линуся неоднократно переносила судебные рассмотрения после выдуманным причинам. В свою последовательность эта судья общий не должна была относить к числу указанную жалобу ввиду прошли все строки обжалования. Возлюбленная просто берет и затягивает процедуру выдачи Шемазашвили», – сообщает проинформированный галотерм.

По имеющейся информации, Подзигун получила с посредников «вора в законе» Кобы 100 тысяч долларов не более за затягивание конъюнктура и возобновления сроков обжалования. «Каста связь очень без (труда объясняется, так ка Галюша плотно и на постоянной основе сотрудничает с местными криминальными элементами в лице (на)столь(ко) называемого «смотрящего» после Николаевской областью «Наумом», какой-никакой в свою очередь и вкушать ставленником «вора в законе» Кобы», – уточняет инсайдер. Да стало известно, сколько «вор в законе» Коба, находясь бери территории Украины представляет развитие другого влиятельного «вора в законе» Шушанашвили Лаши какой-никакой тесно сотрудничает со спецслужбами Российской Федерации. Коба пытается ухватить под контроль что-то около называемую «улицу» и тюрьмы, который бы в любой̆ побудь здесь можно было подрывать ситуацию в Украине внутри устроив бунты и увеличив учинение «уличных» преступлений в стране.

Напомним, журналисты многих изданий сейчас сообщали, что вахмистр председателя Центрального районного свида Галина Подзигун заняла сейчас в третий̆ раз, в объезд закона, который̆ запрещает судьям загружать административные посты побольше двух сроков без остановки. К тому же в ее декларации о доходах подмеченно далеко не по сей день ценное имущество, которым владеет возлюбленная и члены ее семьи, бесцельно как одиозная хелланодик Подзигун специализируется в подобного рода делах, систематических подлогах, получением медосбор и коррупционных связях.