Жена Виктора Павлика поделилась неожиданными фактами из биографии

Блoгeршa рaзoткрoвeнничaлaсь в сoцсeти.

Жeнa 55-лeтнeгo пeвцa Виктoрa Пaвликa, 27-лeтняя Eкaтeринa Рeпяxoвa – aктивный пoльзoвaтeль сoцсeтeй и блoгeр. Oнa   нeплoxo зaрaбaтывaeт   в Интeрнeтe и дaжe oткрытo нaзывaeт кoнкрeтныe цифры и средства, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa РБК-Хохляндия.

Девушка делится с подписчиками своими проблемами и достижениями, а как и частенько рассказывает о себя. Так, на странице в   Instagram   возлюбленная написала факты о себя, но не и старый и малый из них оказались правдивыми, ввиду этого позже Екатерина озвучила достоверную информацию о себя.

Она опубликовала короткое видео, идеже в роскошном нежно-розовом корсетном туника позирует с букетом тюльпанов.

«Поздно ли я только приехала в столицу, устроилась промоутером в магазуха», — рассказала о первой работе в Киеве Катерина.

Ранее девушка жаловалась, по какой причине долгое время приучала баба   дарить ей дары флоры, даже без повода. И деятельность Екатерины не шагом марш насмарку.

Муж бе напоминай сиськи-масиськи дарит Екатерине дары флоры и даже помнит, какие ее любимые.

В свою очередь девушка всегда может калькулировать на мамину поддержку — симпатия благосклонно относится ко во всем идеям дочери.

Затем того, с детства чернавка ездила с мамой вслед границу. Теперь а родной человек Катёна переехал вслед ради ней в Киев – матуха помогает дочери с сыном Мишей и обожает внука.

Относительно отца Репяхова барабанить не любит, все отмечает, что кавалер очень непорядочно поступил со своей семьей. До самого 11 лет Кэт жила с ним перед одной крышей.

К слову, Екатеринка призналась, что с Дмитрием Карпачевым и Машей Ефросининой познакомилась в соцсети — написала собственноручно. Она пообещала далее раскрыть детали отношений и сотрудничества со знаменитостями.

Вот и все жена музыканта высказалась о своей успеваемости в школе. «Веков) плохо училась в школе. Не более в 11 классе взялась следовать голову, чтобы отдать экзамены», — отметила женка певца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Опубликование от Катя Павлик (Репяхова) (@repyahovakate)


Читайте и:

  • «Путин совершил ужасную ошибку»: Шон Пенн написал письмище к Ермаку
  • Россию с соблюдением всех формальностей отстранили от Евровидения
  • В Украину приехал Шон Пенн: дьявол будет документировать российскую агрессию
  • «Безвыгодный отдавайте своих детей, далеко не забирайте моих»: логопед Комаровский обратился к жителям РФ
  • Гина Тодоренко внезапно вспомнила об Украине