Нардепы Парасюк и Вилкул подрались после тв

Сooбщaeтся, чтo пoслe oкoнчaния пeрeдaчи Влaдимир Пaрaсюк ждaли в студии свoeгo прoтивникa, и пoявилaсь бoрьбa, кoтoрaя рaзнимaлa охрана.
После окончания программы Парасюк пытается проникнуть внутрь, в помещение, где находился Вилкул. Неоднократные словесные перепалки между парламентариями появились в эфире.
Он сообщил, что Парасюк поцарапал ключи на капот на автомобиль Вилкула «ВЛК ПНХ».

«Это человек, с которым не о чем дискутировать, прямой агент Кремля, который привел страну к войне, к тому, что у нас люди умирают, что у нас нет ничего хорошего. Если вместо мозга у человека вата, он до конца жизни будет с ватой? Я его предупредил. Лично я во-первых не передается», — сказал Парасюк. Ни один здоровый человек не хочет ездить в этой проклятой машине. Эта машина была куплена на украденные им деньги в Кривом Роге, а может быть, когда он был главой администрации или должности заместитель.

Парасюк и Геращенко поссорились из-за дрона в Парламенте

Произошла столкновение. Его охранник напал не от меня. Теперь мы, может быть, его оставят много сообщений», — прокомментировал Парасюк. Приехали мои города поймали машину Вилкула. «Товарищ Вилкул непосредственно в прямом эфире оскорбил меня и моих побратимов.

Вилкула? «Чья машина? Ваш старый подарок от Парасюка для Украины, для Донбасса, тебе пофиг машина, ты себе таких сто могут купить», — сказал Парасюк.

Ранее на заседании Верховной рады нардепы от Оппозиционного блока избили нардепа Владимира Парасюка.
Позже Парасюк устроил одну перепалку с водителем автомобиля Вилкула для парковки. Также он заявил, что намерен забрать автомобиль для нужд АТО.
В здание телеканала «112 Украина» после закрытия тв произошла стычка между участниками — нардепами Александром Вилкулом и Владимиром Парасюком. Кроме того, на стоянке были столкновения между Парасюком и один из охранников Вилкула.