Балерина Наталья Касаткина смерти мужа Васильева, действуя в качестве агентов: «молчать»

изoбрaжeниe: ru.wikipedia.org

Я счaстливaя жeнщинa, кoтoрaя прожила 61 год, такой замечательный человек! — крик балерина Наталья Касаткина. Он ушел тихо во сне. Конечно, тяжело морально, но я держусь. Рядом мой сын Ваня.

Васильев родился в 1931 году вместе с женой Натальей Касаткиной идем на концерт ансамбль СССР «классический балет». С 1992 года ансамбль получил название Государственного академического театра классического балета под руководством Н. Касаткиной и в. Василева. Большого театра Васильев и поставлены балеты «Ванина Ванин», «Героическая поэма», «Весна священная» и другие.

«МК» стало известно, что в последнее время народный артист был тяжело болен. Он лежал в Боткинской больнице. Здесь он умер. Печальное событие произошло 23. Августа в 23.15.

Соболезнования были выражены в Государственном академическом театре классического балета. Управление всеми вещами для погребения. Прощание состоится 26. Августа (Атриуме Государственного академического Большого театра России). Последнее прибежище балетмейстер, чтобы найти кладбище в Истринском районе Московской области (здесь его семья похоронены).