Наказание Кокорин для свадьбы съемки адвоката был связан с его контракт

Фoтo: instagram / кoкoрин

Урoжeнeц Влaдикaвкaзa Aлaн тoм чтo самарский клуб «Крылья советов» (Самара) и Кокорин — в том же возрасте, оба 1991 года рождения. Футболисты вместе учились в школе-интернате московского «Локомотива», с тех пор и дружат.

На всякий впоследствии слухи были слышны выстрелы и крики: «Со свадьбой!» Подтверждают наличие Кокорин на праздновании и другие свадебные фотографии, не связанные со стрельбой, но сохранены в учетной записи лучшим бомбардиром.

Возможны любые правовые последствия, опасные развлечения? Об этом рассказал «МК» известный спортивный юрист Артем МИР:

— Дисциплинарные санкции для спортивной линии, в этом случае вряд ли последует. Он уверен, что если он стрелял, не в костюме «Зенит» при всем символизме и, в основном, не во время выполнения обязанностей. Другое дело, в договорах, как правило, есть все условия, чтобы не предпринимать никаких действий, пусть косвенно очернить клуб, и даже в нерабочие часы. Но мы не знаем, иное, если речь идет о контракте Кокорина, потому что его содержание — коммерческая тайна. Другое дело, административная ответственность за такое действие возможно, если преступление было доказано. Не имеет значения, делает это футболист или, например, шахтера или врача.

В последнее время в социальных сетях, известные спортсмены выдают себя с головой. Недавний пример с фото-хронический рыба семейства лососевых, что после посещения Нпо опубликовано Александр Кержаков, который интересует правоохранительные органы.

Посмотрите видео на эту тему:
«Футболист сборной России Кокорин отметил, свадьбу друзей стрельбы»

00:15

Лучше в «МК» — в общем вечерний бюллетень: подпишитесь на наш канал в Telegram