Жаркие страны, в которых можно покататься на лыжах

Нeoбычныe стрaны для лыжникoв.

Любитeли спoртa вряд ли удивлeны пoпулярныe курoрты в заснеженных Альпах. Другое дело страны, которая, по-видимому, не снег, горнолыжные курорты, передает Chronique.info со ссылкой на obozrevatel.com.

Ливан

Несмотря на нестабильность ситуации в Ливане, которая богата не только пальмы и прочел мое, но и патрули военных, на станциях Сидар-и Спорим, все спокойно.

В Кедр, на высоте 2200 м, рулон с 20-х годов прошлого века, длина трасс там — 14 км

«И Спорим-Мар — наиболее организованной станции, они приходят сюда для лыжников, сноубордистов и чтобы ему помочь на всем Ближнем Востоке», — сказал маркетинг-эксперт Виктория Some Ulysse Travel Club.

Иран

Станция Дизайн, есть 8 дорожками синих и 4 красных, сертифицированный FIS. Перепад высот около километра, не слишком холодно, и снег до трех метров и пять старых, но исправных подъемников.

Из минусов – запрет на алкоголь, запрет на социальные сети, а не для развлечения.

Турция

Здесь отличный турецкий сервис и великолепная кухня. Более 26 трасс с перепадом высот 800 м в Улудаг, в двух часах езды от Стамбула. Или 17 трасс общей протяженностью 30 км с перепадом высот 976 m, l’. Там это более трудно достичь, но есть места для любителей целины.

Один минус — турецкие горы мало отелей all inclusive.

Читайте также: Дом из контейнеров, в которых тепло даже в сильные морозы. Фото

Марокко

Атласские горы — высокие и снег. Есть популярный курорт Укаймеден, в 70 км от Марракеша. Морозы не ниже -5. Гостиницы, рестораны, хамамы, 7 подъемников, 25 км трасс с перепадом высот 620 м, плавательных бассейнов и охрана всей территории.