BMW 3 по вашей цене в Рольф Премиум BMW M Boutique

Чувствo удoвoльствия исключитeльнo мнoгoгрaннo. Eгo нaибoлee яркoe вoплoщeниe – нoвый BMW 3 сeрии. Его отличает спортивный дизайн, от которого буквально захватывает дух. Разумная функциональность, которая не только делает жизнь проще, но и создает все необходимые предпосылки для того, чтобы наслаждаться ей. Куда бы Вы ни отправились, главной Вашей целью будет получение удовольствия.

Длинный капот, широкая колея и короткие свесы нового BMW 3 серии Седан не позволяют ошибиться: это настоящий лидер. Технические характеристики более чем впечатляющие: при мощности 240 кВт (326 л.с.) двигатель TwinPower Turbo ускоряет BMW 340i до 100 км/ч всего за 5,1 секунды.   Инновационный 4-цилиндровый бензиновый двигатель BMW TwinPower Turbo объемом 2,0 литра обеспечивают максимальное удовольствие от вождения BMW 320i благодаря высокой приемистости и впечатляющей отзывчивости даже на низких оборотах — в дополнение к высочайшему уровню экономичности и низкому уровню выбросов. Данный двигатель из семейства BMW EfficientDynamics на модели BMW 320i обладает мощностью 135 кВт (184 л.с.), обеспечивая ускорение с до 100 км/ч за 7,2 с.   3-цилиндровый бензиновый двигатель BMW 318i объемом 1,5 литра и мощностью 100 кВт (136 л.с.) устанавливает новую планку удовольствия за рулем в сочетании с невероятной экономичностью – всего 6,4 л по городу и 4,3 за его пределами. Этот инновационный силовой агрегат, ставший настоящей вехой в развитии стратегии BMW EfficientDynamics, оснащен технологией BMW TwinPower Turbo, включающей в себя турбонагнетатели, непосредственный впрыск, а также систему бесступенчатой регулировки хода клапанов и фаз газораспределения. Это позволяет дополнительно повысить динамические характеристики и сократить расход топлива.

Многие дилеры предлагают «отличные» или «лучшие» цены. Только РОЛЬФ Премиум BMW M Boutique делает предложение по правильной цене на BMW 3 серии именно для Вас.

Оцените преимущества покупки нового на BMW 3 серии в РОЛЬФ Премиум BMW M Boutique:

• Автомобили в наличии от 1   990   000 рублей
• Кредит 7% от BMW Bank
• Особый трейд-ин бонус до 80 000 рублей
• Тест-драйв в день обращения
• 100% гарантия лучшей цены

Получить персональное предложение

Подробности Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону: +7 495 787-17-87

РОЛЬФ Премиум BMW M Boutique
Официальный дилер BMW
Адрес: Москва, Б. Якиманка, д.26
www.bmw-yakimanka.ru

До встречи в РОЛЬФ Премиум BMW M Boutique

вчера, 14:15 Медиа-Актив