В Pfizer объяснили, как будут транспортировать вакцину, которой необходима температура -70°

Прoизвoдитeль рeшил прoблeму.

Вaкцинa oт COVID   aмeрикaнскoй кoмпaнии Pfizer нe трeбуeт специальных условий хранения возможно ли транспортировки несмотря в то, что хранится близ температуре ниже -70. Симпатия поставляется в специальных боксах, которые поддерживают нужную температуру, передает Сообщение.инфо со ссылкой получи и распишись РБК.

Об этом получи и распишись онлайн-встрече   «Всеобщий обзор экономики Украины»   заявила основополагающий директор Pfizer Ukraine Зоряна Цилык.

«Сверху самом деле сие (логистика вакцины, — ред.) попроще, чем все представляют себя в Украине. Потому аюшки? вакцина поставляется в специальных термобоксах, которые поддерживают эту температуру. У нас пожирать пять недель, держи протяжении которых термобоксы ее поддерживают. Так есть это маловыгодный требует рефрижираторов и машин… в Европе сие вообще FedEx (почтовый телефонист, — ред.) развозит», — отметила Цилык.

Напомним, в декабре важнейший санитарный врач Витюня Ляшко рассказал, точно Украина   решила проблему с транспортировкой и хранением вакцины ото Pfizer. По его словам, с самолета давно склада она кончайте ехать в контейнере с сухим льдом, в дальнейшем чего ее перегрузят в холодильники. Ранее в прививочном пункте вакцина сможет держаться пять дней.